Дизайн квартиры 70 кв. м. Двух и трехкомнатные апартаменты

Квартиры с площадью в 70 м2, это достаточно большие апартаменты, на которых можно проявить всю свою фантазию при создании интерьера. Что же нужно для того, чтобы создать и воплотить в жизнь интерьер своей меты? Для начала терпение, так как торопиться Вам не куда. Как известно «поспешишь – людей рассмешишь», ну а в нашем случае «себя огорчишь». Согласитесь, ведь как минимум, для того чтобы воплотить в жизнь дизайн квартиры 70 кв. м., понадобится кругленькая сумма денег.

Дизайн квартиры 70 кв. м 2

Дизайн квартиры 70 м. Что нужно учесть.

Для того чтобы сделать идеальный дизайн, а в последствии и ремонт, следует понимать основные моменты:

  1. Сразу определитесь с вопросом перепланировки. И вообще понять, нужна ли перепланировка в столь большой квартире. Но всё же окончательное решение принимать Вам и согласно тому, как расположены комнаты. К примеру, если кухня маленькая, её можно объединить с залом. Если большая – объединять не стоит.
  2. Для каждого члена семьи сразу выделите комнату. Делайте ремонт в комнате с осознанием того, что в ней в дальнейшем будет жить. Детская – ярче, спальная комната для родителей – более тёплые тона и так далее.
  3. Стиль дизайна интерьера. Последнее, но самое важное. Для того чтобы вся квартира смотрелась лаконично, стиль дизайна должен быть единым.

architecture-modern-project-1

Дизайн квартиры 70 кв. м. Фото различных вариантов оформления стиля.

Двухкомнатные квартиры 70 кв. Дизайн больших размеров.

Если Вы стали счастливым собственником двухкомнатной квартиры, да ещё и с площадью в 70 м2, то для таких больших комнат, естественно, необходимо спланировать хороший дизайн. Скорее всего, Вы приобрели квартиру в новостройке. Так что перепланировку Вам делать не придётся.

В новых домах уже учтены все нюансы и планировки достаточно удобны для проживания. Единственное что, Вы можете сделать из одной большой комнаты две маленькие, но уютные комнатушки.

Как и в любых других случаях, определитесь с единым стилем дизайна. Это может быть Прованс, классицизм, минимализм и или, к примеру, хай тек стиль. Самые смелые могут попробовать сделать из квартиры лофт. Это не простой вариант, но результат уж точно Вас порадует. Дизайн проект квартиры 70 кв. м получится наиболее конструктивным, если Вы просчитаете и будущее расположение мебели.

Дизайн 3 комнатной квартиры 70 кв. м.

Три комнаты это, пожалуй, отличный вариант для семьи из трех или даже из четырёх человек. Одну комнату можно смело отвести под зал, для отдыха и приёма гостей. Вторая комната станет отличным спальным местом для родителей, а в третьей комнате Вы сможете сделать детский уголок. Если комната большая, то в ней может спать и двое детей, особенно, если они одинакового пола. Опять же, в крайнем случае, родители смогут спать в зале на раскладном диване.

4ykdkwmq

Квартиры 70 кв. дизайн кухонь.

Как правило, в больших квартирах большие кухни. Это, конечно же, хорошая новость для хозяюшек, которые любят проводить время на кухне, готовя всевозможные вкусности. Площадь кухни составит от десяти до пятнадцати метров. Естественно, на такой кухне, место для готовки будет достаточно большим. Также без проблем поместятся все необходимые кухонные принадлежности, начиная от вытяжки и комбайна и заканчивая кофе машиной и, к примеру, пароваркой. Но вернёмся к дизайну.

Для того чтобы кухня прослужила долго и верно, мы советуем использовать натуральное дерево при её изготовлении, рукав сделать из качественной плитки или жаропрочного стекла.

Столешницу также следует выбирать хорошую, толстую и обязательно влагостойкую! Не забываем и о том, что кухня должна сочетаться с общим интерьером квартиры.

Перед тем, как определиться, какой дизайн для квартиры 70 кв. м Вы будете использовать, учтите нюансы и тщательно рассмотрите все варианты. Помните, от того, какой дизайн Вы выберете, будет зависеть весь процесс ремонта. Так что отнеситесь к этому вопросу с большой ответственностью. К тому же, наличие дизайна интерьера поможет Вам сэкономить время и деньги в будущем ремонте.

Вам будет полезно:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Строим дом вместе
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: